25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Глава Тобольской митрополии получил удостоверение журналиста

Митрополит Тобольский и Тюменский Владыка Димитрий вступил в Союз журналистов России. Об этом на своей странице в facebook сообщил советник губернатора Тюменской области Александр Новопашин, передает корреспондент Накануне.RU.

Удостоверение митрополиту вручил председатель союза Всеволод Богданов на XXI фестивале журналистов "Вся Россия", который официально открылся в Дагомысе, 24 сентября.

"А вот и обещанная неожиданность, которую тюменские журналисты приберегли, готовясь к участию в церемонии открытия XXI фестиваля журналистов "Вся Россия". В присутствии более тысячи журналистов из разных регионов страны, ближнего и дальнего зарубежья митрополит Тобольский и Тюменский Владыка Димитрий был принят в Союз журналистов России. Удостоверение вручил председатель союза Всеволод Богданов. Это первый случай вступления в творческий союз священнослужителя столь высокого ранга. ", - сообщил Александр Новопашин.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Владыка регулярно пишет статьи в православные издания, является редактором нескольких СМИ и организатором фестиваля "Православие и средства массовой информации", который в этом году прошел в Тобольске уже 17 раз.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС