19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Не "скандинавские технологии". В Кургане дорожники досрочно отремонтировали покрытие моста на улице Бурова-Петрова

В Кургане досрочно завершен ремонт дорожного покрытия моста на улице Бурова-Петрова возле АК "Корвет" - все работы проводились ночью и вечером, что позволило не перекрывать дорожное движение автомобилей, сообщили Накануне.RU в администрации города.

Асфальтирование проезжей части выполнено в полном объеме, завершающим этапом ремонта дорожного полотна стало нанесение дорожной разметки на обновленном покрытии, добавили в мэрии.

Водители в социальных сетях уже делятся впечатлениями о проделанной работе дорожников.

"Это вам не скандинавские технологии. Все сделано четко, без выбоин и ям. Повезло просто, если серьезно, что в эти дни дождей не было. А то опять бы как всегда асфальт весной "уплыл", - считает житель Кургана Святослав Севастьянов.

Как ранее сообщало Накануне.RU, бурное недовольство горожан плохой работой курганских дорожников возникло после заявления экс-заместителя руководителя администрации города Сергея Заскалькина - в прошлом году чиновник прокомментировал укладку асфальта в снег. По его мнению, данная работа велась согласно "скандинавской технологии". После таких "громких" заявлений Заскалькину было предложено оставить должность - сейчас чиновник занимает кресло управляющего делами городской мэрии.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС