19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

Комиссия Натальи Поклонской отказалась рассматривать жалобы на депутатов и на нее саму

Комиссия Госдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов не стала рассматривать поступившие обращения. По словам самой Натальи Поклонской, в комиссию поступили семь обращений, но члены комиссии единогласно приняли решение их не рассматривать, поскольку они поданы в нарушение порядка, передает "Интерфакс".

Как сообщалось ранее, Transparency International направляла обращение в комиссию Госдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов из-за якобы не указанной в декларации Поклонской квартиры в Донецке.

Наталья Поклонская(2017)|Фото: Фото: Накануне.RU

"В настоящее время Следственным комитетом проводится доследственная проверка по моему заявлению по факту клеветы в мой адрес как представителя государственной власти, по факту подделки документов о якобы имеющейся у меня квартире в Донецке", - прокомментировала заявление Поклонская.

Она также сообщила, что "в настоящее время по материалам доследственных проверок и следственной проверки проводятся экспертизы".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС