19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBWhkE
YouDo: http://perevozki.youdo.com/passenger/buses/party/, смотрите ссылку.
Отделка балкона частным мастером - http://remont.youdo.com/facing/service/loggia/, лучшие цены здесь.
youdo.com


В Новой Москве при помощи 10-летнего мальчика задержаны двое грабителей квартиры

В Новой Москве сотрудники Росгвардии задержали двух "домушников" с помощью 10-летнего мальчика, сообщили Накануне.RU в пресс-службе столичного главка службы.

Инцидент произошел в поселке Кокошкино. В дежурную часть отдела Росгвардии поступила информация, что в квартиру одного из домов по улице Школьной незаконно проникли двое неизвестных. Когда патрульные прибыли на место происшествия, заявители сообщили им, что вызвать правоохранителей их попросил маленький мальчик. За несколько минут до приезда полиции мальчик пустился вдогонку за двумя неизвестными, ограбившими квартиру его семьи.

"Очевидцы указали сотрудникам Росгвардии направление, в котором побежал ребенок. В одном из близлежащих дворов правоохранители обратили внимание на двух мужчин, которые, увидев в свою очередь патрульный автомобиль, сели в машину и попытались скрыться. Через считанные минуты они были блокированы и задержаны", - говорится в сообщении.

Задержанные при себе имели денежные средства, ювелирные изделия, перчатки, отмычки, ножи и отвертки, а также револьвер.

Установлено, что ранее судимые злоумышленники взломали дверной замок квартиры. В этот момент проживающий там 10-летний мальчик вернулся из школы и застал злоумышленников. "Когда ребенок попытался позвонить в полицию, один из грабителей вырвал у него из рук мобильный телефон и разбил его об пол, после чего оба поспешно покинули квартиру. Ребенок не испугался и в одиночку стал преследовать злоумышленников", - добавили в Росгвардии.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС