18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBqTyY
Юду: http://perevozki.youdo.com/country/refrigerated/, быстро и недорого.
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/arenda/tag/furgon/, варианты >>
Бытовой ремонт: http://perevozki.youdo.com/country/geo/krasnodar/ по данной ссылке.
youdo.com


Тюменские аграрии отправились договариваться о сотрудничестве с коллегами из Беларуси

Делегация Тюменской области во главе с заместителем губернатора, директором департамента агропромышленного комплекса Владимиром Чейметовым работает в Беларуси. Там они изучают местный опыт добычи и переработки торфа, а также договариваются о привлечении инвестиций, сообщили Накануне.RU в пресс-службе департамента.

Визит длится с 20 по 22 сентября. Прибыв в Минск, Чейметов лично встретился с министром энергетики республики Владимиром Потупчиком. После прошло заседание рабочей группы по развитию сотрудничества между Беларусью и Тюменской областью. На следующий день делегация посетила завод по изготовлению спецтехники "Амкодор". Уральцы осмотрели выставку, познакомились с производством и провели переговоры с руководством завода.

Главная тема встречи — продолжение сотрудничества. Чейметов в своем выступлении отметил, что нужно продолжать сотрудничество и, возможно, собирать белорусскую технику на тюменской земле, а также увеличивать ассортимент в "ТехноЦентре", расположенном в поселке Винзили. Делегация россиян должна, помимо прочего, посетить еще двух крупных предприятия — "МТЗ" и "Белэнерго".

На "Минском тракторном заводе" между делегаты вели переговоры о плотном сотрудничестве, создании агрокласса с современной техникой на базе "ГАУ Северного Зауралья". Кроме переговоров тюменцы изучают опыт добычи и переработки торфа. В первом полугодии следующего года состоится ответный визит белорусских специалистов в Тюменскую области


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС