25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Житель Новгородской области получил пять лет колонии за нападение на врачей и полицейских

В Новгородской области вынесен приговор местному жителю Алексею Головину. Его признали виновным в нападении на медиков и полицейских и отправили в колонию.

Как сообщили Накануне.RU в Следственном комитете России, ночью 23 февраля пьяный Головин был доставлен для оказания помощи в Новгородскую областную больницу: там он вступил в конфликт с работниками медучреждения и нанес им телесные повреждения. Также следователи установили, что буйный пациент напал на сотрудников правоохранительных органов, прибывших для задержания мужчины. Более того, после доставления в отдел полиции для составления административного протокола о нарушении порядка злоумышленник нецензурно оскорблял полицейских и ударил одного из них.

врачи нападение Великий Новгород|Фото: Следственный комитет России

По поручению главы СКР Александра Бастрыкина ход расследования данного резонансного дела находился на контроле в центральном аппарате Следственного комитета. Как отметили в ведомстве, расследование было завершено в кратчайшие сроки.

Приговором суда Головину назначено наказание в виде пяти лет лишения свободы. Отбывать срок он будет в колонии общего режима.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС