19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге задержан предполагаемый налетчик на торговый павильон

В Екатеринбурге задержан предполагаемый налетчик на торговый павильон.

Как сообщили Накануне.RU в отделении по связям с общественностью УМВД России по Екатеринбургу, 11 сентября около 4.00 в дежурную часть поступило сообщение о разбойном нападении на торговый павильон, расположенный на улице Академической. Как следует из показаний 24-летней девушки-продавца, к киоску подошел нетрезвый мужчина, в руке которого был предмет, похожий на нож. Угрожая расправой, он потребовал деньги. Продавец, опасаясь за свою жизнь, отдала всю выручку. Забрав наличность, мужчина поспешил ретироваться. Сумма ущерба составила 1,2 тыс. руб.

В ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий был составлен фоторобот предполагаемого налетчика. Сыщикам понадобилось несколько дней, чтобы изобличить и задержать подозреваемого. Им оказался ранее судимый за имущественные преступления житель Свердловской области 1993 года рождения. Подозреваемого доставили в отдел полиции, где потерпевшая опознала его. Молодой человек сознался в содеянном.

По его словам, он действовал из корыстных побуждений, похищенные деньги потратил на личные нужды.

задержание, подозреваемый|Фото: УМВД России по Екатеринбургу

В настоящее время подозреваемому в разбойном нападении избрана мера пресечения в виде ареста. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Разбой". Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС