18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В свердловском городе дорожные ямы "украсили" портретом мэра

В Качканаре неизвестные "украсили" ямы на дорогах портретом мэра города Сергея Набоких. Сам глава города в долгу не остался и уже заявил, что очень рад, передает корреспондент Накануне.RU.

"Я очень рад, что у нас в городе действует и достаточно эффективно работает отряд следопытов. Уж не знаю, юных или опытных, но им всё-таки удалось найти яму на дороге, потрудиться над изготовлением моего портрета", - прокомментировал на своей странице в соцсети свой портрет в дорожной яме Сергей Набоких.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Он также пояснил, что считает, что городские власти "достаточно большими шагами движемся в плане благоустройства города, и провели очень большие и серьёзные работы по дорожному ремонту и строительству".

"Действительно город преображается. Но, наверное, ни сегодня и ни завтра наступит тот момент, когда мы абсолютно все дороги приведём в идеальное состояние, это исчисляется сотнями миллионов рублей. Но мы работали, работаем и дальше будем работать над этим", - отметил он.

Неизвестных "следопытов" глава города призвал также продолжить работу: искать ямы и обозначать, но "лучше пока объезжайте их или ездите по отремонтированным дорогам, которых уже достаточно много".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС