16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Состав ХК "Автомобилист" пополнили трое новых игроков

В составе ХК "Автомобилист" произошли изменения. Двое игроков покинули команду, а трое хоккеистов пришли в нее.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе екатеринбургского клуба, Константин Пархоменко обменян на Марка Петрова. Защитник родился 11 января 1997 года в Санкт-Петербурге, но профессиональную карьеру начал в Новокузнецке в составе "Кузнецких Медведей". Всего в МХЛ он отыграл 176 матчей, набрав 32 (7+25) очка при показателе полезности +22, в том числе в прошлом сезоне 24 (5+3) очка и показатель полезности +35 в 73-х играх. Контракт с ним рассчитан на два года.

Также состав "Авто" пополнил Владимир Федоров. Защитник родился 16 января 2000 года в Екатеринбурге и является воспитанником "Юности". Нынешний сезон для него будет дебютным в МХЛ.

Кроме этого, заключен пробный контракт с Иваном Каштановым. Нападающий родился в Барнауле 24 февраля 1997 года. Начинал в детской команде "Сибири" (Новосибирск), а затем перешел в московский ЦСКА. Сезон 2014/15 Иван провел в Северной Америке, выступая за клуб лиги OHL Sudbury Wolves. В 67-ми играх он набрал 17 (6+11) очков. Затем вернулся в Россию, выступал в МХЛ за "Красную Армию", с которой в этом году выиграл Кубок Харламова. Провел 15 матчей в ВХЛ за чеховскую "Звезду" и три игры в КХЛ за ЦСКА.

Наконец, "Автомобилист" расстался с Андреем Климовым. В клубе пожелали защитнику удачи в продолжении карьеры.

Напомним, недавно главный тренер "Автомобилиста" Владимир Крикунов обещал, что скоро команда усилится новыми игроками.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС