20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBafo9
Объявление: http://remont.youdo.com/doors/entrance-doors/entryway/, подробнее здесь.
Отремонтировать реечный потолок на http://remont.youdo.com/facing/ceiling/facing/pinion/.
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/plumbers/plumbing/countryside/other/podklyuch/, подробности тут.
youdo.com



Армия и ВПК За рубежом

С начала операции российских ВКС в Сирии от ИГ освобождено почти 90% территории страны

За два года, прошедшие с начала операции Воздушно-космические силы (ВКС) России в Сирии, от ИГИЛ (террористическая группировка, запрещена в РФ) освобождено 87,4 процента территории арабской республики.

В 26 февраля прошлого года к режиму прекращения боевых действий в САР присоединились более 2,2 тысячи населенных пунктов, сообщает газета "Красная звезда" - официальный печатный орган Минобороны.

Российские военные разминировали почти 2 тыс. га территории в Алеппо и еще более 2 тыс. га - в Пальмире.В частности, было обезврежено около 50 тысяч взрывоопасных предметов.

Российские ВКС по состоянию на сентябрь 2017 года уничтожили более 96 тысяч объектов международных террористических группировок.

В инфографике, опубликованной на сайте газеты, указывается, что российские вооруженные силы совершили более 30 тысяч боевых полетов и свыше 92 тысячи авиаударов. В числе объектов указаны командные и опорные пункты террористов, скопление боевиков, лагеря их подготовки, склады боеприпасов и оружия, станции перекачки топлива, нефтяные месторождения и нефтегазовые комплексы, нефтеперерабатывающие заводы и другие объекты.

​В начале сентября командующий российской группировкой войск в САР генерал-полковник Сергей Суровикин сообщил, что за две недели российские ВКС уничтожили более 1,2 тысяч террористов в Сирии.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС