19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Тюменская область и "СИБУР" дополнили соглашение о сотрудничестве "дорожной картой"

Тюменская область и компания "СИБУР" дополнили действующее соглашение о сотрудничестве "дорожной картой" по расширению использования продукции и технологий местных предприятий для нужд "СИБУРа", сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Тюменской области.

Соответствующий документ был подписан в рамках Тюменского нефтегазового форума.

"Дорожная карта" включает конкретные мероприятия по взаимодействию, сроки и инструменты их реализации.

Проект будет осуществляться с 2017 по 2019 г. Он позволит увеличить производство предприятиями Тюменской области продукции для нефтегазохимической отрасли, повысить их научно-технический и конструкторский потенциал.

"Мы обсудили возможности для расширения нашего сотрудничества, и они нашли отражение в "дорожной карте", в соответствии с которой мы и будем совместно двигаться дальше", - прокомментировал Владимир Якушев "дорожную карту" и отметил, что компания "СИБУР" – стратегический партнер области, который вносит огромный вклад в развитие тюменской экономики.

"Тюменская область является одним из ключевых регионов деятельности "СИБУРа". Помимо действующих производств, входящих в тобольскую промышленную площадку, компания реализует здесь масштабный проект Запсибнефтехим. Мы заинтересованы в участии тюменских поставщиков в инвестпроектах "СИБУРа" и обеспечении технологиями и материалами действующих производств. Подписание "дорожной карты" позволит использовать инновационные российские технологии и ускорить сроки поставки оборудования, соответствующие высоким требованиям компании", - прокомментировал председатель правления "СИБУРа" Дмитрий Конов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС