20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Виталий Ячменев покинул пост ассистента главного тренера ХК "Трактор"

Ассистент главного тренера ХК "Трактор" Виталий Ячменев покидает клуб. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе хоккейного клуба.

"Надеюсь, тренерский штаб в самое ближайшее время улучшит ситуацию. Согласен с мнением экспертов по поводу неудачного старта в начале чемпионата. В частности, со словами одного из ветеранов "Трактора" Николая Суханова про встряску, которая нужна и команде, и тренерскому штабу. Мы все рассчитывали, что старт будет совсем другим", - прокомментировал генеральный менеджер "Трактора" Евгений Губарев.

Ячменев отметил, что команда решила проблемы прошлого сезона, но столкнулась с новыми. "Сейчас наша команда худшая по игре в третьем периоде. Решили проблему удалений за нарушение численного состава, как стали пропускать буквально на последних минутах игр и терять очки. Все это говорит о том, что у нас есть действительно проблемы с игровой дисциплиной", - добавил он.

Напомним, что Виталий Ячменев работал в "Тракторе" с 2014 года. Он вошел в тренерский штаб в качестве помощника финского специалиста Карри Киви.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС