24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Министр иностранных дел России поздравил Куйвашева с избранием на пост губернатора Свердловской области

Министр иностранных дел России Сергей Лавров от всего коллектива МИД и от себя лично поздравил Евгения Куйвашева с избранием на пост губернатора Свердловской области.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики главы региона, в письме министра отмечено, что в МИД России высоко ценят плодотворное взаимодействие с властями Среднего Урала по совершенствованию ее международных и внешнеэкономических связей, и готовы к наращиванию сотрудничества в русле единого внешнеполитического курса страны.

"То, что Вы занимаете этот высокий пост второй раз подряд, свидетельствует о последовательной поддержке гражданами реализуемого Вами курса на максимально полное раскрытие масштабного потенциала Свердловской области, эффективное решение насущных социальных проблем. Убежден, что присущие Вам профессионализм, целеустремленность в совокупности с богатым опытом руководящей работы в федеральных и региональных органах власти будут и впредь способствовать всестороннему развитию региона, повышению благосостояния его жителей", - отметил Сергей Лавров.

Евгений Куйвашев, Людмила Бабушкина, инаугурация|Фото: Накануне.RU

Напомним, в понедельник прошла церемония инаугурации Евгения Куйвашева. Глава региона принял присягу, ему были вручены символы Свердловской области. После этого он отправил правительство в отставку.

В среду Куйвашев принял участие во встрече президента Владимира Путина с главами российских регионов, избранных 10 сентября.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС