19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

Российские заводы ТМК получили сертификаты менеджмента качества ИНТЕРГАЗСЕРТ

Четыре завода Российского дивизиона Трубной Металлургической Компании (ТМК), одного из крупнейших мировых производителей трубной продукции для нефтегазового комплекса, получили сертификаты менеджмента качества в системе добровольной сертификации ПАО "Газпром" - ИНТЕРГАЗСЕРТ, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ТМК.

В частности, сертификаты получили Волжский, Северский и Синарский трубные заводы, и Таганрогский металлургический завод. Сообщается, что сертификаты подтверждают соответствие системы менеджмента качества заводов высоким стандартам "Газпрома", способность стабильно поставлять продукцию, соответствующую требованиям потребителя, в управляемых условиях с наиболее эффективным использованием ресурсов и обеспечением возможностей для выполнения ожиданий "Газпрома".

"Сертификаты менеджмента качества - это первый шаг. В настоящее время завершаются работы по оценке деловой репутации и сертификации продукции на соответствие требованиям ИНТЕРГАЗСЕРТ и "Газпрома", что является еще одним подтверждением качества и надежности производимых в ТМК труб и соединений", - прокомментировал заместитель генерального директора ПАО "ТМК" по техническим продажам и инновациям Сергей Чикалов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС