19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBdzBC
Бытовой ремонт: http://remont.youdo.com/repair/flat/one-room/other/hrushchevke/, смотрите ссылку.
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/samara/pereezdy/tag/kvartirniy/ - описание.
youdo.com


В интернете появилось видео ДТП, в котором серьезно пострадал главком ВДВ

В интернете появилось видео, на котором запечатлен момент автоаварии, в которой пострадал командующий Воздушно-десантными войсками генерал-полковник Андрей Сердюков.

ДТП произошло 15 сентября в 14:45 на 1420-м км автодороги Р21 "Кола". В кортеж, в котором следовал микроавтобус Volkswagen Caravella главкома, врезался выехавший с встречной полосы Chevrolet Lanos. В результате микроавтобус перевернулся.

Генерал-полковник с серьезной черепно-мозговой травмой и переломом позвоночника был доставлен в реанимацию госпиталя Северного флота. Пострадал 52-летний заместитель Главкома по воздушно-десантной подготовке генерал-майор Владимир Кочетков, которого также госпитализировали. Кроме того, травмы в результате ДТП получили 49-летний помощник главкома и 35-летний адъютант.

Водитель Chevrolet, 34-летний житель Мурманска, от полученных травм скончался в машине "скорой". Его 39-летняя жена с тяжелыми травмами госпитализирована. Двое их детей, подростки 16 и 17 лет получили незначительные ушибы.

Как показала экспертиза, водитель служебного микроавтобуса был трезв, в ДТП он получил незначительные травмы. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

На Кольский полуостров главком и его заместитель прибыли для проверки условий службы личного состава дислоцированных здесь частей, сообщает Lenta.ru.

Напомним, генерал-полковник Андрей Сердюков был назначен командующим ВДВ 6 октября 2016 года.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС