24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В России

Песков: Путин проведет встречу с "капитанами российского бизнеса" в ближайшее время

Президент России Владимир Путин планирует в ближайшее время встретиться с представителями бизнеса страны. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Представитель Кремля отметил, что российский лидер поддерживает регулярный контакт с представителями и деловых организаций и ассоциаций, и конкретно с "капитанами российского бизнеса".

"Планируются контакты и на перспективу, в том числе на ближайшую перспективу", - сказал Песков, отвечая на вопрос, планирует ли Путин встречу с представителями деловых ассоциаций и бизнеса 21 сентября.

СМИ будут поставлены в известность о подготовке такой встречи, когда все ее детали будут прояснены, добавил пресс-секретарь.

Песков назвал очевидным круг вопросов - они связаны с работой бизнеса и условиями для их работы, с поднимаемыми ими проблемами, с процессами, происходящими внутри страны и международной обстановкой, сообщают "Известия".

Песков отметил, что, бизнесменам важно услышать от "первоисточника подтверждение пусть скромных, но позитивных тенденций в экономике".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС