18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBxswQ
Юду: http://remont.youdo.com/carpentry/window/adjustment/, смотреть варианты >>
Юду: http://perevozki.youdo.com/city/furniture/sofa/, варианты по ссылке.
Тут http://perevozki.youdo.com/city/loaders/dlv/nedorogo/ - посетить сайт.
youdo.com


Евгений Куйвашев поручил кабмину ускорить работу по решению проблем пайщиков и дольщиков Свердловской области

Евгений Куйвашев в ходе заседания правительства Свердловской области 19 сентября поручил кабинету министров ускорить работу по решению проблем свердловчан, пострадавших от недобросовестных застройщиков, сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.

"В минувшую субботу я встречался с участниками митинга, на который собрались дольщики. В разговоре с ними я ещё раз убедился в том, что людям нужна аргументация, основанная на фактах, на результатах уже выполненной работы, на планах, реальных для воплощения. Многие из собравшихся на митинге даже не имеют правового статуса обманутых дольщиков, необходимо обсудить этот вопрос на координационной комиссии, предложить алгоритм работы по каждому объекту", – заявил губернатор.

Евгений Куйвашев напомнил, что по итогам встречи с пайщиками и дольщиками он дал ряд поручений, среди которых утверждение "дорожной карты" по всем проблемным объектам, встречи и консультации с руководителями инициативных групп.

Напомним, что Евгений Куйвашев пообещал решить проблемы обманутых дольщиков. В минувшую субботу он принял участие в масштабном митинге дольщиков и пайщиков, прошедшем в Екатеринбурге в рамках всероссийской акции в поддержку прав этой категории граждан


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС