20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBup1y
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/tag/mastera/, лучшие цены здесь.
Автомобильные перевозки: http://perevozki.youdo.com/pereezd/geo/msk/, рекомендуем!
youdo.com



Общество В России

Миронов сообщил о планах Серебренникова поставить спектакль "Чайковский" в Театре Наций

Режиссер Кирилл Серебренников, подозреваемый в организации мошенничества, поставит спектакль "Чайковский" в Государственном театре Наций. Об этом сообщил художественный руководитель театра, народный артист РФ Евгений Миронов.

"Я очень надеюсь, что в конце нынешнего сезона Кирилл Серебренников приступит к репетициям спектакля "Чайковский", который поставит по своей пьесе на основной сцене Театра Наций", - цитирует Миронова ТАСС.

По словам артиста, Чайковского сыграет он сам.

Как сообщало Накануне.RU, Мосгорсуд 4 сентября оставил в силе домашний арест Серебренникова, обвиняемого в организации хищения бюджетных 68 млн рублей.

Напомним, режиссер, основатель "Седьмой студии" Кирилл Серебренников был задержан 22 августа. Режиссеру было предъявлено обвинение. Суд отправил его под домашний арест до 19 октября. К делу Серебренникова подключили Cлужбу по защите конституционного строя и борьбе с терроризмом ФСБ России. Глава Минкультуры РФ Владимир Мединский, комментируя арест режиссера, заявил, что "это не имеет никакого отношения к политике".

Отметим, ранее стало известно, что в новом фильме о Викторе Цое, который начал снимать Серебренников, культовый музыкант станет геем.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС