26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Фестиваль красоты "Мисс Крым-2017" пройдет в Ялте

Ежегодный и единственный официальный конкурс красоты Республики Крым вышел на новый уровень и с того года стал не просто конкурсом, а фестивалем красоты "Мисс Крым-2017", сообщили Накануне.RU в оргкомитете конкурса.

Фестиваль состоится 16 сентября в самом сердце Ялты — в концертном зале "Юбилейный" — и по традиции пройдет в рамках Международного кинофестиваля "Евразийский мост" народного артиста Никиты Михалкова.

"Мисс Крым-2017" проходит при поддержке Министерства культуры Республики Крым.

"Мисс Крым" — это хорошая традиция, которую мы будем поддерживаем и развиваем, — отметила Министр культуры Арина Новосельская. — Крым — это не только древняя земля с многотысячелетней историей и глубочайшим культурным наследием, это еще и удивительно красивые девушки, которые способны достойно представлять и олицетворять Республику Крым на других престижных общероссийских и международных конкурсах красоты".

мисс крым, ялта, конкурс , афиша|Фото:пресс-служба администрации Ялты

2017 год объявлен в России годом экологии. Именно потому экология станет центральной темой фестиваля красоты.

За звание королевы красоты "Мисс Крым-2017" и главную корону Республики Крым будут бороться 20 финалисток, которые на протяжении года прошли несколько этапов кастингов и вышли в финал. Примечательно, что в фестивале примут участие красавицы из Ростова-на-Дону и Краснодара.
Настроение гостям и участникам фестиваля будут создавать звездные ведущие резидент "Comedy Woman" Олег Верещагин и несравненная "Мисс Крым-2015" Анна Сапега, а также звезда российской эстрады Влад Соколовский.

Организаторы конкурса "Мисс Крым-2017" все деньги от продажи билетов направят на благотворительность. В этом году адресную помощь получат воспитанники одного из детских домов Республики Крым. Эта акция уже успела стать доброй традицией организаторов конкурса. Так, например, в 2015 году сертификат на 300 тысяч рублей победительница 2014-го года Анжелика Помитун и победительница 2015-го года Анна Сапега передали крымскому онкологическому диспансеру. Эти средства направлены на покупку оборудования для хранения крови.

Главный приз фестиваля — норковую шубу от Крымской меховой фабрики "Duet" и чек на 200 тысяч рублей получит самая достойная конкурсантка, которая в течении следующего года будет олицетворять Республику Крым.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС