19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Следователи Южного Урала начали свою проверку обстоятельств ДТП на Троицком тракте под Челябинском с участием микроавтобуса

Следователи Южного Урала начали свою проверку обстоятельств аварии, которая произошла накануне на трассе "Челябинск - Троицк" с участием микроавтобуса - в автомобиле находились члены детской футбольной команды из Златоуста.

После аварии в больницы Челябинска с ушибами и незначительными травмами были доставлены 12 из 17 подростков, которым госпитализация не потребовалась, один ребенок получил сотрясение головного мозга, сообщили Накануне.RU в СУ СК России по Челябинской области.

"По результатам проверки будет принято процессуальное решение, и дана уголовно-правовая оценка действиям лиц, ответственных за обеспечение режима безопасного пребывания детей", - добавили в СК.

Как сообщало Накануне.RU, авария произошла 12 сентября днем на въезде в город со стороны Троицка. "МАЗ 6312" совершил столкновение с микроавтобусом, который продвинулся вперед и совершил столкновение с "Мицубиси Каризма", двигавшемся в попутном направлении. Стоит отметить, что прокуратура также проводит проверку по факту ДТП.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.09.2017 08:53 Мск В Минздраве рассказали о состоянии детей, пострадавших в ДТП в Челябинске. У одного мальчика перелом свода черепа

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС