20 Апреля 2024

erid: LatgBiR6E

ЦСКА стартовал с гостевой победы в Лиге чемпионов

Московский футбольный клуб ЦСКА стартовал с волевой победы в групповом этапе Лиги чемпионов, обыграв в гостях португальскую "Бенфику", передает корреспондент Накануне.RU.

Встреча, проходившая в Лиссабоне началась с атак португальской команды, в целом первый тайм прошел с преимуществом хозяев. Однако хорошая игра в обороне не позволила "Бенфике" открыть счет в первом тайме. Португальцам это удалось сделать на 50-й минуте встречи, когда Сеферович эффектно замкнул прострел Живковича.

ЦСКА удалось отыграться благодаря назначенному 11-метровому удару за игру рукой: Витиньо на 63-й минуте счет сравнял. Восемь минут спустя молодой воспитанник "армейцев" Жамалетдинов, вышедший на замену, принес победу российскому клубу. В итоге 2:1 - подопечные Виктора Гончаренко начинают групповой этап Лиги чемпионов с победы.

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU