19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBprCy
Стоимость установки откатных ворот: http://remont.youdo.com/building/zabor/vorota/otkatnye/tag/stoimost/.
Объявление: http://remont.youdo.com/carpentry/carpenter/ по этой ссылке.
youdo.com


В Администрации президента подвели итоги выборов с лидерами думских фракций

Первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко на встрече с лидерами думских фракций обсудил итоги региональных выборов.

Эту информацию подтвердили в КПРФ, ЛДПР и "Справедливой России". Собеседник в "Справедливой России" сказал, что лидер партии Сергей Миронов поднял вопрос о непризнании выборов в Краснодарском крае, где доля голосовавших на дому составила 13%. Партия не прошла на выборах в заксобрание края 5%-й барьер. "Надеемся, что ЦИК среагирует и направит проверку",— заявил партиец. Впрочем, глава избиркома края Алексей Черненко ранее утверждал, что нарушений, которые бы повлияли на волеизъявление избирателей, не выявлено.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в день выборов 10 сентября вслед за "Яблоком" потребовал уволить главу Мосгоризбиркома Валентина Горбунова за то, что он "проводит выборы без избирателей", то есть не обеспечил достаточное информирование граждан о муниципальных выборах. В "Справедливой России", в партии солидарны также с ЛДПР по вопросу выборов в Барнауле (не признали итоги голосования). "“Единая Россия” взяла большинство в гордуме благодаря досрочному голосованию",— говорит один из собеседников в "Справедливой России". Правда, полагает он, "итоги этой кампании второстепенны для Кириенко, и он уже может смотреть в будущее".

КПРФ не признает результаты выборов главы Мордовии (Владимир Волков набрал на выборах 89,17% голосов при рекордной явке). Лидер КПРФ Геннадий Зюганов ранее заявлял, что партия требует "сформировать комиссию и расследовать все преступления, которые вершатся в этой республике". Он также предлагал "пригласить и руководителя Мордовии и спросить его по всей строгости закона, почему выборы снова там превращаются в произвол и мордобой", пишет газета "Коммерсант".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.09.2017 02:12 Мск Жириновский назвал прошедшие выборы "позором", а КПРФ будет жаловаться по нарушениям
Ранее 11.09.2017 01:07 Мск Итоги выборов в Алтайском крае могут быть отменены
Ранее 25.07.2017 17:16 Мск "Партию Дела" испугались в Сахалинской области? Памфилову просят разобраться с недопуском целого списка кандидатов-промышленников

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС