19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Полицейские Свердловской области нашли водителей, уехавших с места ДТП

За последние несколько дней в Свердловской области произошло несколько автоаварий, виновники которых покинули места ДТП.

Как сообщили Накануне.RU в ГУ МВД региона, все они были разысканы сотрудниками ГИБДД.

Так, в Екатеринбурге, 9 сентября напротив дома № 34/а по ул. Вильгельма де Генина, водитель автомобиля "Лада-Приора", двигаясь по Объездной дороге со стороны улицы Светлореченской в сторону Вильгельма де Генина столкнулся с автомобилем "Тойота Королла". Во время столкновения между машинами находился пешеход - 42-летний мужчина, который в результате ДТП с тяжелыми травмами был госпитализирован. После аварии водитель "Лады" сбежал с места происшествия, однако позже был задержан. 30-летний злоумышленник получил пять суток ареста.

В ночь на 12 сентября напротив дома № 2 по улице Удельной водитель автомобиля "Дэу-Нексия" наехал на дерево. После аварии водитель с места происшествия сбежал, оставив в автомобиле двух пассажиров, которые получили тяжелые травмы.

38-летний житель Екатеринбурга задержан. У него выявлены признаки алкогольного опьянения. Решением суда он лишен права управления транспортными средствами на срок 1 год 3 месяца.

10 сентября в Сухом Логу водитель наехал на пешехода. Данный факт он пытался скрыть от инспекторов ГИБДД. В ходе патрулирования экипаж ДПС увидел лежащего на проезжей части мужчину, а рядом с ним - автомобиль ВАЗ-21703, водитель которого пояснил, что, проезжая, он увидел лежащего на дороге человека. Полицейские вызвали скорую помощь, которая госпитализировала пострадавшего в реанимационное отделение.

На следующий день сотрудники правоохранительных органов получили заключение из больницы о том, что 32-летний мужчина получил травмы в результате наезда транспортного средства.

Первым под подозрение попал водитель, который находился рядом с пешеходом в тот момент, когда подъехали сотрудники ГИБДД. На его ВАЗ-21703 были обнаружены механические повреждения, а сам водитель – 52-летний мужчина с 17-летним опытом вождения, дал признательные показания.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС