24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Семьям газовиков, погибших в жутком ДТП на Полевском тракте, выплатят по 1 миллиону рублей

Семьям газовиков, погибших в жутком ДТП на Полевском тракте, выплатят по 1 млн руб. компенсации. Сегодня в ГК "ГАЗЭКС" объявлен траур.

Напомним, страшная автокатастрофа произошла 9 сентября. У самосвала КамаАЗ, груженного щебнем, отлетело колесо, машина завалилась набок и придавила два УАЗика. В результате погибло восемь человек, трое пострадало. Все - сотрдуники АО "Газмонтаж".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "ГАЗЭКС", сотрудники полевского подразделения "Газмонтаж" возвращались со строительного участка из Екатеринбурга в Полевской на служебных автомобилях.

"На месте погибли Евгений Панов, Максим Саламатин, Анатолий Денисенко, Валерий Овчинников, Владислав Исламов, Никита Пельменев, Виталий Сабуров, Василий Андреев. Еще трое сотрудников АО "Газмонтаж" - Станислав Цицилин, Рамиль Хасанов, Денис Хмелинин получили различные травмы. Один из них находится в тяжелом состоянии. Семьям погибших от предприятия будет оказана материальная помощь в размере по 1 миллиону рублей. Пострадавшим будут выделено по 400 тысяч рублей. Сотрудники предприятий холдинга также решили оказать посильную помощь родным, потерявшим кормильцев", - сообщили в ГК "ГАЗЭКС".

"В автокатастрофе мы потеряли друзей, потеряли надежных товарищей, которые не боялись взять на себя ответственность в самых непростых ситуациях. Их не страшили ни проливные дожди и мороз, ни болота и непроходимые чащи, они просто делали свою работу. Они всегда находили выход. И если бы у них был хоть один шанс побороться за свое будущее, они бы его использовали. Мы все оказались беспомощны перед лицом слепой судьбы. Глубоко скорбим", - говорится в некрологе от коллектива холдинга.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.09.2017 16:20 Мск ГИБДД Екатеринбурга разыскивает очевидцев жуткого ДТП на Полевском тракте, унесшего жизни восьми человек

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.09.2017 16:48 Мск "Горячая линия" МЧС по аварии с гибелью восьми человек на Полевском тракте завершила работу
Ранее 10.09.2017 07:59 Мск Возбуждено уголовное дело после гибели газовиков в страшном ДТП на Среднем Урале
Ранее 09.09.2017 21:46 Мск После смертельного ДТП под Екатеринбургом власти Полевского собрали экстренное заседание комиссии по ЧС
Ранее 09.09.2017 21:21 Мск Восемь погибших в жутком ДТП на Полевском были работниками АО "Газмонтаж" холдинга "ГАЗЭКС"
Ранее 09.09.2017 21:01 Мск Появились фотографии и видео страшного ДТП с восемью погибшими на Полевском тракте под Екатеринбургом
Ранее 09.09.2017 17:07 Мск "Оторванные руки валяются". На Полевском тракте в жуткой аварии погибли 8 человек

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС