19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сотрудники ОМК помогли детям из социально незащищенных семей собраться в школу

Благотворительный фонд "ОМК-Участие" провел на предприятиях Объединенной металлургической компании традиционную благотворительную акцию "В школу — вместе!". Сотрудники компании помогли собрать в школу 164 ребенка из пяти городов: Чусового, Челябинска, Благовещенска, Альметьевска и Выксы, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ОМК.

Нынешняя акция уже четвертая по счету. Перед новым учебным годом сотрудники всех предприятий ОМК, московского офиса компании и "Металлинвестбанка" приобретают школьную форму, портфели, учебники, канцтовары, спортивную одежду и обувь, а также собирают средства на покупку всего необходимого для школы детям из малоимущих, социально незащищенных и многодетных семей, а также для воспитанников детских социальных учреждений. В этом году в акции приняли участие более 2 тыс. сотрудников Объединенной металлургической компании.

"Мы от всего сердца благодарны всем неравнодушным людям, которые всегда готовы поддержать инициативы фонда. Мы рады, что в нашей компании работают душевные, отзывчивые люди. От имени своих подопечных благотворительный фонд “ОМК-Участие” выражает признательность всем, кто принял участие в акции “В школу – вместе!", — отметила председатель попечительского совета благотворительного фонда "ОМК-Участие" Ирина Седых.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС