19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBYN66
Подключение двойной розетки на http://remont.youdo.com/electrician/outlet/double/.
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/repair/room/12-13/, описание.
youdo.com


В КБР селевой поток смыл автомобили с людьми и дорожное полотно

В Кабардино-Балкарии ночью в районе сел Эльбрус и Верхний Баксан с окрестных склонов сошли селевые потоки. Без газоснабжения остались села Терскол, Тегенекли, Эльбрус, Верхний Баксан и Нейтрино (около 1400 человек).

В нескольких местах смыло федеральную дорогу Прохладный-Азау и три пешеходных моста, сообщили Накануне.RU в ГУ МЧС по региону. Жилые дома и социально-значимые объекты в зону схода сели не попадают.

По уточненной информации спасателей Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда, в районе населенного пункта Эльбрус в реку Баксан упали три автомобиля, в которых находились пять человек, из них два человека спасено, еще три человека ищут спасатели. Информация по количеству пострадавших уточняется.

На месте происшествия работает оперативная группа Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике в составе трех человек и одной единицы техники.

Утром для визуального обследования из аэропорта Нальчика поднялся борт МИ-8 с представителями Главного управления МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике, Главой Республики Юрием Коковым и представителями СМИ.

Ранее сообщалось, что власти Кабардино-Балкарии ликвидируют последствия схода селевого потока в городе Тырныауз Эльбрусского района.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС