23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Украинский министр: у жителей страны нет никаких причин для поездок в Россию

Владимир Омелян, министр инфраструктуры Украины, заявил, что у жителей страны нет никаких причин для поездок в Россию.

Чиновника спросили, как он относится к полному блокированию транспортного сообщения с Крымом и Донбассом.

"Я сразу это поддержал, и многое было сделано тоже по нашей инициативе. В частности, по авиационному сообщению – это была наша инициатива – мы закрыли, несмотря на все рассказы и "страшилки", что все будет плохо. Мы остановили железнодорожное пассажирское и грузовое сообщение с Крымом и оккупированным Донбассом. Я считаю, что нечего туда ездить. Нечего ездить в Россию, на самом деле. Кроме как навестить семью, у кого она там есть. Если мы идем в Европу – мы должны идти в Европу", - заявил Омелян в интервью украинскому изданию "Обозреватель".

По его словам, "украинцы гораздо больше путешествуют и точно не в Крым".

"Смеюсь и включаю веб-камеры крымских пляжей, если на украинском полуострове есть электричество. Они пустые!", - добавил министр.

Напомним, в январе этого года житель Харькова рассказал о жизни в Крыму, дозвонившись на украинское ТВ. Мужчина, представившийся Михаилом, поинтересовался, почему Россия, которую ведущие открыто называют "агрессором", заботится о жителях Крыма намного больше, чем это в свое время делала Украина.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.08.2017 08:45 Мск "Не то время, чтобы кому-то указывать": в Крыму ответили украинскому министру, призывавшему не ездить в Россию

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС