19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Стало известно о состоянии пострадавших солдат в массовой драке в Еланском гарнизоне

Вред здоровью двоих пострадавших в массовой драке, произошедшей в 473-м окружном военном учебном центре в Свердловской области, оценивается как средний, у остальных — легкие травмы и ссадины.

Об этом сообщает "Российская газета".

Ранее сообщалось, что командование Центрального военного округа совместно с правоохранительными органами проводит разбирательство в учебном соединении для установления причин и всех обстоятельств происшедшего.

Напомним, 1 августа в учебном соединении Центрального военного округа на почве бытового конфликта произошла стычка между военнослужащими-контрактниками, переросшая в драку. В ходе конфликта несколько военнослужащих, а также разнимавший контрактников младший офицер, получили легкие травмы и ссадины.

По неподтвержденным данным, конфликт разгорелся из-за замечания, сделанного одному из рядовых – от него потребовали заправить кровать.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.04.2018 09:29 Мск Зачинщик массовой драки в Еланском гарнизоне признан виновным и проведёт в тюрьме три года
Ранее 09.08.2017 07:47 Мск "Конфликт произошел после отбоя". Зачинщик массовой драки в Еланском гарнизоне взят под арест
Ранее 04.08.2017 08:04 Мск В обстоятельствах массовой драки в воинской части на Среднем Урале разберется военная прокуратура

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.08.2017 11:22 Мск ЦВО о массовой драке солдат в Еланском гарнизоне: "Слухи о применении контрактниками холодного оружия – абсолютная ложь"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС