19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgByq7R
Эвакуация легкового автомобиля - http://perevozki.youdo.com/evacuation/cars/
Установка и подключение люстры на http://remont.youdo.com/electrician/chandelier/.
youdo.com


В Госдуме заинтересовались пермским проектом "Управляем вместе"

Члены молодежного парламента при Госдуме РФ заинтересовались проектом "Управляем вместе", сообщили Накануне.RU в пресс-службе Администрации губернатора Пермского края.

В Московской областной думе состоялось заседание экспертного совета молодежного парламента при Государственной думе РФ по развитию информационного общества и средствам массовой информации. В заседании приняли участие депутаты Государственной думы РФ, депутаты Московской областной Думы, представители средств массовой информации и блогосферы.

Председатель молодежного парламента Пермского края Станислав Швецов презентовал проект "Управляем вместе", созданный по инициативе врио губернатора Пермского края Максима Решетникова в апреле этого года.

"Проект вызвал широкий интерес среди участников заседания экспертного совета при Госдуме РФ. Инструмент интерактивного общения, который на данный момент создан в Пермском крае, говорит об открытости органов власти и готовности слышать и учитывать мнение жителей региона. Любой желающий с помощью сайта "Управляем вместе" может участвовать в управлении регионом, своим районом и конкретным населенным пунктом. Подобный опыт необходимо распространять по всей России", - отметил Станислав Швецов.

Напомним, презентация проекта состоялась на VII форуме молодых парламентариев Пермского края. Тогда около 200 участников форума выразили желание внести свои предложения в программу развития Пермского края. Отмечается, что Решетников уделяет приоритетное внимание реализации данного проекта, в особенности качеству ответов на обращения граждан. "Люди в портал поверили. Лично читайте, что ваши подчиненные отвечают на сообщения. По большому числу вопросов нужна ваша личная позиция. Это наш с вами инструмент управления тем, что происходит на местах", — говорил ранее, обращаясь к главам районов, Максим Решетников.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС