19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC4VRH
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/repair/room/17-18/, выбирай нас!
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/repair/bathroom/other/remont-vannoy-komnati-ekonom-klassa/, лучшие цены тут.
youdo.com


Юлии Липницкой предложили реализовать себя в спортивной журналистике Челябинской области

Руководитель пресс-службы губернатора и правительства Челябинской области Дмитрий Федечкин предложил олимпийской чемпионке по фигурному катанию Юлии Липницкой попробовать сделать карьеру в спортивной журналистике. Соответствующее предложение он опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook, передает корреспондент Накануне.RU.

"Я верю в Юлин талант и многогранность. Я публично предлагаю Юлии попробовать сделать карьеру в сфере спортивной журналистики Челябинской области. У нас – сильная команда спортивных журналистов на "ОТВ", наставников – хоть отбавляй. Но еще больше впереди – международных соревнований и крупных стартов. Это будет одна из лучших в России спортивных стажировок!", – написал он.

Чиновник напомнил, что в регионе в ближайшие годы пройдут крупные соревнования – международный кубок стран ШОС и БРИКС по водному поло, юниорский чемпионат мира по хоккею и, возможно, мировой форум сноубордистов.

"Это – огромный пласт работы. С которым Юлия успешно справится. Верю. А там видно будет", – резюмировал Дмитрий Федечкин.

Напомним, накануне стало известно, что олимпийская чемпионка 2014 года в командном турнире Юлия Липницкая завершила карьеру. Министр спорта РФ Павел Колобков предложил ей начать карьеру чиновника.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС