19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC1osQ
Транспортные услуги: http://perevozki.youdo.com/cars/evrofura/, лучшие цены здесь.
youdo.com


Остаемся в городе. В день выборов для пермяков выступят DJ Smash и Олег Газманов

Чтобы побудить пермяков остаться в краевой столице в день выборов и не разъезжаться по дачам и пикникам, власти Прикамья организуют серию концертов, объединенных лозунгом "Остаемся в городе!", передает корреспондент Накануне.RU.

9 сентября, в Перми на эспланаде состоится концерт хора Турецкого. Начало запланировано в 20.30. 10 сентября, на эспланаде, в 20.00 начнется концерт DJ Smash. Также в этот день в Перми запланировано выступление Олега Газманова. "Морячку", "Есаула" и другие хиты можно будет услышать на Соборной площади, с 21.30.

Как утверждает пиар-агент "есаула российской эстрады", концерт Олега Газманова не имеет отношения к выборам.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

"10 сентября у нас действительно выступление в Перми. Но мы не в рамках выборов выступаем. У нас дни культуры Москвы в Перми. Выступление Олега предусмотрено в рамках этого фестиваля", - сообщил пиар-агент в беседе с корреспондентом Накануне.RU.

По мнению политолога Олега Подвинцева, серия концертов является одним из способов повышения явки на выборах губернатора Пермского края.

"Проблема явки стоит очень остро для команды временно исполняющего обязанности губернатора. Точно также как и снижение протестного голосования, которое, возможно, будет очень серьезным. И они пытаются решить эту проблему, как могут", - заявил Олег Подвинцев.

Напомним, губернатора края в Прикамье будут выбирать впервые за 17 лет. За пост главы региона борются пять человек: юрист Ирина Филатова, депутат заксобрания Олег Постников, профессор, доктор технических наук Владимир Аликин, член избирательной комиссии с правом решающего голоса Андрей Степанов и врио главы региона Максим Решетников.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.09.2017 10:26 Мск В Прикамье молодежь завлекают на выборы в обмен на "вездеходы" в фан-зоны концертов

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС