19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинске будут судить мужчину, который зарезал двух собутыльников и поджег их квартиру

Житель Челябинской области 1985 года рождения предстанет перед судом по обвинению в убийстве двух мужчин и поджоге квартиры.

Инцидент произошел ночью 23 августа прошлого года в поселке Потанино в Копейске - обвиняемый распивал спиртные напитки в квартире дома №12 на Театральной улице, данная квартира принадлежала одному из собутыльников мужчины, также вместе с ними находился еще один мужчина.

В ходе конфликта обвиняемый, используя нож, расправился с обоими мужчинами, которые от полученных ранений скончались на месте происшествия, сообщили Накануне.RU в прокуратуре Челябинской области.

После этого в квартире произошел пожар - по предварительной версии, жилище поджег обвиняемый, чтобы замести следы.

Мужчина с места преступления скрылся, был объявлен в розыск. Его местонахождение в последующем было установлено на территории Республики Казахстан, откуда по запросу Генпрокуратуры он был выдан для осуществления в отношении него уголовного преследования. Ранее обвиняемый неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение преступлений против собственности.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.08.2016 09:35 Мск Зарезали, а потом подожгли. Стали известны шокирующие подробности пожара в поселке Потанино под Копейском
Ранее 23.08.2016 16:08 Мск В Свердловской области вынесен приговор убийце двоих человек
Ранее 23.08.2016 12:38 Мск Возможно, произошло убийство. Под Копейском после тушения пожара в одном из жилых домов обнаружены тела двух мужчин

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС