19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC8KQD
Стоимость утепления мансарды по адресу http://remont.youdo.com/building/insulation/heatinsulation/private/roofing/mansard/price/.
youdo.com


В США банкротится проект Рыболовлева и Баумгертнера

Производственное подразделение компании Alevo Group в США приступило к процедуре банкротства. В стартап по выпуску промышленных систем хранения энергии на основе литиевых аккумуляторов инвестировал экс-владелец "Уралкалия" Дмитрий Рыболовлев, руководителем компании является Владислав Баумгертнер.

Alevo USA и Alevo Manufacturing обратились с заявлением о банкротстве в суд Северной Каролины.

"Решение связано со значительными сложностями при запуске коммерческого производства и нехваткой финансирования для продолжения работы", – говорится на сайте Alevo.

Компания со штаб-квартирой в Швейцарии была основана в 2009 г. норвежским бизнесменом Йостейном Эйкландом, сообщают "Ведомости". В начале 2017 г. стало известно, что Рыболовлев инвестировал в Alevo 35 млн швейцарских франков и стал вторым по величине акционером компании. Гендиректором Alevo стал Владислав Баумгертнер, экс-гендиректор "Уралкалия".

"Несмотря на преимущества инновационной технологии, Alevo Manufacturing, Inc. столкнулась со значительными сложностями на производстве. Собственной выручки было недостаточно для продолжения операционной деятельности. Alevo активно искала новые источники финансирования текущей деятельности и дальнейшего развития. К сожалению, несмотря на все усилия, средства не удалось привлечь вовремя для продолжения работы компании", - признает Alevo.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС