25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Новоуральске задержали нетрезвого мужчину, подозреваемого в лжеминировании

Полицейские Новоуральска задержали нетрезвого "шутника", подозреваемого в ложном сообщении об акте терроризма.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главного управления МВД России по Свердловской области, в дежурную часть по Новоуральскому городскому округу позвонил неизвестный и сообщил о минировании моста. На место приехала следственно-оперативная группа, осмотрела объект и всю территорию. Взрывчатки не обнаружили.

По подозрению в совершении преступления, нарядом ГИБДД задержан неработающий местный житель, который был сильно пьян. "Подрыватель" ранее привлекался к административной ответственности за хулиганство, распитие алкоголя в общественном месте. В 2004 году был судим за кражу. Пояснить причину ложного сообщения он не смог.

В настоящее время он задержан в административном порядке, в отношении него составлен протокол по статье 20.21 Российской Федерации (появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения).

Решается вопрос о возбуждении в отношении "шутника" уголовного дела по статье 207 Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкция по данной статье предусматривает лишение свободы сроком до трёх лет.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.11.2017 07:52 Мск На Среднем Урале будут судить мужчину, который "заминировал" мост

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС