25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловский облсуд рассмотрит апелляции на приговор екатеринбургскому застройщику Воробьеву, возводившему дома на землях ИЖС

Свердловский областной суд рассмотрит апелляции на приговор по делу екатеринбургского застройщика Владимира Воробьева, возводившего дома на землях, предназначенных для индивидуального жилищного строительства.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе облсуда, заседание состоится завтра, 24 августа, в 14.00.

Напомним, ранее суд признал Воробьева виновным в мошенничестве в особо крупном размере и легализации денежных средств. Суд приговорил его к шести годам колонии общего режима.

По версии следствия, с 2008 года по август 2015 года Воробьев приобретал земельные участки, предназначенные для индивидуального жилищного строительства, и без специального разрешения, в отсутствие надлежащего подключения объектов к сетям, возводил на них многоквартирные жилые дома.

Кроме того, Воробьев привлекал от граждан денежные средства под строительство многоквартирников под видом реализации квартир в несуществующих домах.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 12.09.2017 14:36 Мск Свердловский облсуд направил на новое рассмотрение дело екатеринбургского застройщика Воробьева

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.02.2017 11:05 Мск Екатеринбургского застройщика Владимира Воробьева приговорили к шести годам тюрьмы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС