20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Были созвучны фамилии. Жительница Челябинска высудила у роддома 1 миллион рублей за подмену дочери 30 лет назад

В Челябинске местная жительница по имени Татьяна высудила у регионального Минздрава 1 млн рублей в качестве компенсации за подмену ребенка в роддоме - дочь она родила 30 лет назад, передает "Интерфакс".

Сомнения в том, что женщина воспитывает не своего ребенка, возникли у Татьяны сразу после родов, однако она не хотела травмировать супруга разбирательствами - мужчина слишком любил дочь. После его смерти Татьяна все же решилась на тест ДНК, который показал, что 30 лет она воспитывала чужого ребенка.

Вместе со своей небиологической дочерью через социальные сети по фамилии она нашла своего настоящего ребенка - как рассказывает женщина, подмена в роддоме могла произойти по причине созвучности своей фамилии и фамилии женщины, которая также рожала в это время.

Ее настоящая дочь росла в башкирской бедной семье, мать умерла от алкоголизма, отец находится в тюрьме за убийство мужчины, которого считал настоящим отцом своей дочери - девочка была славянской внешности.

В результате плохих условий жизни настоящая дочь Татьяны стала инвалидом по слуху. Вырученные через суд деньги женщина планирует отдать девушке, чтобы та потратила их на лечение.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.11.2017 07:51 Мск Челябинка не смогла взыскать 10 млн за подмену дочери в роддоме 30 лет назад
Ранее 08.11.2017 12:23 Мск Рассмотрение апелляции челябинки, чью дочь 30 лет назад перепутали в роддоме, суд отложил до 28 ноября

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС