20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Происшествия В России

"Группа ГАЗ" окажет необходимую поддержку семьям погибших и пострадавших в массовом убийстве на заводе

"Группа ГАЗ" окажет необходимую поддержку семьям погибших и пострадавших в результате ЧП на заводе компании в Нижнем Новгороде.

"По решению президента "Группы ГАЗ" Вадима Сорокина, семьям погибших и пострадавшим будет оказана вся необходимая поддержка", - говорится в сообщении предприятия.

"Сегодня утром на Горьковском автозаводе произошло ЧП с трагическими последствиями: рабочий литейного производства нанес повреждения пяти сотрудникам", - сообщили в пресс-службе. По данным компании, злоумышленник напал на девушку по личным мотивам, не связанным со служебными отношениями, а "остальные сотрудники пострадали при попытке остановить нападение".

"Коллектив и руководство компании глубоко потрясены случившимся инцидентом, выражают глубокое сочувствие семьям погибших и пострадавших", - добавили в пресс-службе.

Как ранее сообщил СК РФ, на Горьковском автозаводе в Нижнем Новгороде произошло тройное убийство. Утром 23 августа на предприятии на почве ревности мужчина нанес ножевые ранения знакомой, а также еще двоим работникам завода. От полученных ранений потерпевшие скончались. Еще двое пострадавших мужчин с ранениями госпитализированы в больницу. Возбуждено уголовное дело.

Отметим, завод "ГАЗ" входит в холдинг Олега Дерипаски.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС