25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Испугался, что пойдет в полицию. В Екатеринбурге будут судить бомжа за изнасилование и убийство женщины

В Екатеринбурге следователи закончили расследование уголовного дела в отношении 33-летнего мужчины, который обвиняется в убийстве и изнасиловании женщины.

Инцидент произошел днем 24 мая - неработающий бомж, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, напал с ножом на женщину в одном из СНТ в Юго-Западном микрорайоне Екатеринбурга, и изнасиловал ее.

Побоявшись, что его жертва обратится в полицию, мужчина несколько раз ударил женщину ножом - потерпевшая скончалась на месте происшествия. После этого обвиняемый оттащил тело убитой и спрятал его в ближайшем лесу.

После того как тело убитой было найдено, сотрудники полиции при патрулировании места в районе убийства обратили внимание на вышеуказанного подозреваемого - неработающего мужчину без определённого места жительства, у которого на одежде оказались следы крови, сообщили Накануне.RU в СУ СК России по Свердловской области.

После проведенной экспертизы удалось установить, что на одежде бомжа присутствовала именно кровь погибшей.

"Необходимо напомнить, что за совершение наиболее тяжкого из вышеуказанных преступлений, а именно, убийство, сопряжённое с изнасилованием и совершённое с целью скрыть другое преступление, предусмотрено наказание вплоть до пожизненного лишения свободы", - добавили в СК.

Дело будет рассматривать Свердловский областной суд.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС