19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Татьяна Мерзлякова стала почетным гражданином Свердловской области

Врио губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев в день Государственного флага Российской Федерации вручил жителям региона государственные награды.

Он отметил, что среди тех, кому сегодня были вручены государственные награды, в первую очередь – люди труда, рабочая и инженерная элита региона, "золотой кадровый ресурс" таких предприятий как "ЕВРАЗ НТМК", "Уралэлектромедь", "Синарский трубный завод".

вручение государственных наград, почетный гражданин Свердловской области|Фото: Департамент информационной политики губернатора Свердловской области

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики Свердловской области, трое уральцев удостоены звания "Почетный гражданин Свердловской области". Это заслуженный мастер спорта России Евгений Виноградский, уполномоченный по права человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова и почетный председатель ветеранской организации СвЖД Александр Радионов.

вручение государственных наград, Евгений Куйвашев, Татьяна Мерзлякова|Фото: Департамент информационной политики губернатора Свердловской области

"Такое звание – это огромная ответственность. Я знаю тех, кому присваивали его до меня, знаю тех, кто получает его вместе со мной. Быть в этой команде – особая миссия и особая гордость. Я очень люблю Свердловскую область и очень люблю свою работу. И должна признаться, что мне легко работать с главой региона Евгением Владимировичем Куйвашевым. Ежедневно ко мне приходят со своими вопросами жители области, и эти проблемы мы вместе с ним воспринимаем как личные", – отметила Татьяна Мерзлякова.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС