20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

18 сентября в Нижнем Тагиле начнется отопительный сезон

Отопительный сезон в Нижнем Тагиле начнется с 18 сентября. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии, соответствующее постановление подписал глава города Сергей Носов.

Согласно этому документу, владельцы теплоисточников и тепловых сетей приступят к заполнению систем центрального отопления в соответствии с установленной очередностью. Обязательным условием должно стать наличие актов готовности и письменных заявок с обязательной промывкой трубопроводов теплосетей и систем отопления со сбросом воды в дренаж. Мониторинг этого процесса будет ежедневным, информация о вводе объектов инженерной инфраструктуры: котельных, центральных тепловых пунктов, насосных станций и сетей будет аккумулироваться в Единой дежурной диспетчерской службе администрации города.

"Сергей Носов поручил профильным управлениям обеспечить контроль подачи тепла в спортивные, образовательные учреждения и другие ведомственные организации, а также каждый день информировать об этом управление городским хозяйством. Кроме того, будет организована "горячая линия" по вопросам подачи тепла в городе по телефону 25-78-92 и короткому номеру 112", - сообщили в пресс-службе.

Там уточнили, что муниципалитет рекомендовал предприятиям-собственникам жилищного фонда начислять населению плату за отопление в соответствии с фактической датой подачи тепла, и считать объекты подключенными к системе отопления с момента достижения на узлах управления расчетных параметров температуры и давления.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 04.09.2017 15:48 Мск Носов оценил готовность Нижнего Тагила к предстоящему отопительному сезону

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС