24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBXisj
Установка доводчика на дверь на http://remont.youdo.com/doors/accessories/closers/.
По ссылке http://perevozki.youdo.com/samara/refrizheratornye/: лучшие цены здесь.
youdo.com


В Лысьве с балкона пятого этажа выпал ребенок

Прокуратура Лысьвы проверяет обстоятельства падения из квартиры на пятом этаже маленькой девочки, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального надзорного ведомства.

По данным прокуратуры, девочка выпала с балкона квартиры, где жили ее родители, в 5.00 15 августа. За два дня до этого мать с ребенком приехала в город в гости к молодому человеку. Накануне трагедии они выпивали, ночью вышли в магазин, ребенка оставили спящим в квартире. Окна в жилище и двери на балкон были открыты настежь, на балконе стояла табуретка.

Все обстоятельства трагедии устанавливаются. Девочка в стабильно тяжелом состоянии находится на лечении в Пермской краевой клинической больнице. Возбуждено уголовное дело по ст. 125 УК РФ. Дело находится в производстве.

Семья пострадавшей с июля 2014 г. поставлена на профилактический учет подразделения по делам несовершеннолетних и Комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав Чусового. Причиной стало то, что мать до этого привлекли к "административке". В феврале 2016 г. комиссия своим решением поставила семью на специальный учет, где фигурируют находящихся в социально опасном положении люди. Позже девочку отдали в детский сад, мать пьяной не замечена, к июлю их сняли со всех учетов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС