25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Поклонская и Роднина поспорили об исторической роли Николая Второго из-за клипа Стаса Михайлова

Известные депутаты Госдумы Наталья Поклонская и Ирина Роднина поспорили в твиттере по поводу фигуры Николая Второго. Как передает корреспондент Накануне.RU, спор начался с того, что Наталья Поклонская выложила в твиттере смонтированный документальный ролик с кадрами, на которых присутствовал Николай Второй, это сопровождалось песней певца Стаса Михайлова.

"Пора покаяться, понять, мы предавать уже не можем..." - процитировала Поклонская текст песни Михайлова.

В комментариях в твиттере депутата от "Единой России" Поклонской появилась депутат "единоросс" Ирина Роднина.

"Вообще-то, это Он предал Российскую империю и народ..." - написала бывшая фигуристка.

Наталья Поклонская вскоре ответила Родниной двумя твиттами. В первом бывший прокурор Крыма заявила, что ее коллега по парламенту "выражает мнение тех, кто 100 лет назад зверски убил главу Российского государства" (хотя отметим, что к тому моменту он уже больше года как отрекся от престола и не руководил государством).

А затем опубликовала фото, на котором Ирина Роднина ставит свечку в Храме-на-Крови в Екатеринбурге в компании с бывшим свердловским губернатором Эдуардом Росселем.

"Со всей Святой Семьёй в месте, где 14 лет назад сама ставила свечку в Храме на Крови в г. Екатеринбурге", - написала Поклонская.

"Хотелось бы посоветовать новому гражданину РФ не путать уважение к традициям и истории нашей Родины с иступленным фанатизмом к личности, признанной самой церковью мучеником, а не святым", - ответила депутат Ирина Роднина Поклонской уже в своем Инстаграме.

|Фото:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС