25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Путину и Назарбаеву в Челябинске покажут перинатальный центр, новую школу и объекты "Конара"

Около 1,5 тысяч гостей примут участие в XIV Форуме межрегионального сотрудничества Республики Казахстан и России, который пройдет в Челябинске в октябре. Об этом на пресс-конференции рассказал губернатор Борис Дубровский, передает корреспондент Накануне.RU

В Челябинск приедут президенты Владимир Путин и Нурсултан Назарбаев, губернаторы регионов и федеральные министры двух стран.

Областные власти подготовили список объектов, которые планируют показать гостям. Как рассказал губернатор Борис Дубровский, это перинатальный центр, школа в Парковом, объекты на "Конаре" и объекты культуры.

"Этот перечень предложений сейчас передан для принятия решений. Гостей будет около 1,5 тыс. Только губернаторов будет около 20, а еще министры федеральные и с Казахстана. Вот им мы покажем этот перечень объектов", - отметил губернатор.

Как уже сообщало Накануне.RU, в феврале стало известно, что за Челябинском официально закреплен статус столицы предстоящего форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана.

Напомним, Владимир Путин посетил Челябинскую область 5 декабря прошлого года. Глава государства в Миассе осмотрел Государственный ракетный центр имени академика В.П.Макеева и провел совещание с постоянными членами Совета Безопасности, связанное со спецификой деятельности этого предприятия. Затем в Челябинске он принял участие в церемонии запуска на предприятии "Этерно" и пообщался с работниками.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС