26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC4WLB
Вскрытие навесных замков на http://remont.youdo.com/unblock/lock/types/navesnoj/.
Грузовые перевозки в Егорьевске: http://perevozki.youdo.com/country/geo/egorevsk/.
youdo.com


Депутаты Перми единогласно поддержали назначение Виктора Агеева первым вице-мэром

На пленарном заседании пермской гордумы глава города Дмитрий Самойлов представил на согласование назначение Виктора Агеева на должность первого замглавы администрации, с чем депутаты единогласно согласились, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии.

"Основным функционалом Агеева будет обеспечение межведомственного взаимодействия между функциональными органами городской администрации, совершенствование градостроительной политики и сферы получения доходов от источников, которые есть в распоряжении мэрии. Он хорошо зарекомендовал себя ранее в качестве заместителя главы администрации, прошел "обкатку" в краевом правительстве, и его возвращение принесет много пользы городской управленческой команде", - отметил Дмитрий Самойлов.

Депутаты единогласно поддержали предложение главы города.

"Агеев – профессиональный политик и управленец, который уже 20 лет работает на муниципальных и государственных должностях и который хорошо погрузился вопросы экономики, а теперь будет курировать еще и градостроительную политику, - сказал вице-спикер Алексей Грибанов.

Помимо этого, на пленарном заседании Дмитрий Самойлов представил кандидатуру Вячеслава Торчинского на должность главы администрации Свердловского района Перми.

Напомним, ранее кандидатуру Виктора Агеева поддержал комитет по местному самоуправлению.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.08.2017 12:40 Мск Комитет по МСУ поддержал кандидатуру Виктора Агеева на должность первого замглавы администрации Перми
Ранее 27.07.2017 10:57 Мск Министр экономического развития Прикамья будет курировать в Перми градостроительство и планирование
Ранее 26.07.2017 11:44 Мск Министр экономического развития Прикамья Виктор Агеев стал первым вице-мэром Перми

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС