20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBwRvf
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/repair/flat/replan/, быстро и недорого.
Здесь http://remont.youdo.com/repair/cottage/, подробное описание.
youdo.com


Борис Дубровский об общественном транспорте Челябинска: "Дикий" бизнес должен превратиться в цивилизованную услугу"

Губернатор Борис Дубровский заявил, что его тоже не устраивает динамика решения вопроса незаконных пассажирских перевозок. Об этом он заявил в ходе пресс-конференции, передает корреспондент Накануне.RU.

Глава области отметил, что тема транспортного обслуживания в Челябинске непростая, в части незаконных пассажирских перевозок.

"Мы формируем решение, принимаются законы, формируются правила, формируется алгоритм следования этим правилам и контроль за нарушениями. Именно этого нам не хватало, чтобы "дикий бизнес" превратился в цивилизованную услугу, которая должна работать в городе Челябинске. Я ставлю эту задачу перед главой города, ставлю перед соответствующими службами. Вижу динамику, она меня тоже не устраивает", - заявил губернатор.

Борис Дубровский подчеркнул, что готов инвестировать в развитие городского транспорта свое время и ресурсы, чтобы сделать эту услугу качественной и безопасной.

Кроме того, глава области считает, что общественный транспорт должен стать бизнесом, однако в настоящий момент власти не нашли партнера, готового его развивать.

"Мы пока партнера такого найти не можем. Мы формируем эту услугу на уровне ООО. Потом будем предлагать ее рынку, в качестве готовой структуры, которая может развиваться в условиях рыночной конъектуры",- заявил губернатор.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС