20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В России

Лавров: Мы не будем срывать зло на американцах

Министр иностранных дел России Сергей Лавров прокомментировал решение США о приостановке и последующем ограничении выдачи россиянам неиммиграционных виз.

По словам главы дипломатического ведомства, Москва дополнительно проанализирует действия Вашингтона, а после примет решение об ответных мерах. В то же время Лавров заверил, что Россия не собирается "срывать зло на американцах".

"Что касается наших ответных действий, как я уже сказал, надо изучить подробно те решения, которые сегодня американцами были объявлены. Посмотрим. Могу сказать только одно - мы не будем срывать зло на американских гражданах", - сказал Лавров на пресс-конференции с главой МИД Египта Самехом Шукри.

"То есть, если кто-то надеялся, что в данном случае дурной пример будет заразительным, то он просчитался", - цитирует министра "Интерфакс".

Ранее в понедельник в американской дипмиссии в России объявили о приостановке выдачи неиммиграционных виз по всей стране с 23 августа. Оформление документов будет возобновлено в сокращенном объеме с 1 сентября: получить визу можно будет только в Москве.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС