25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Зюганов не понимает, зачем Путину идти на четвертый срок

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что серьезно относится к вопросу возможного участия в выборах президента РФ, передает корреспондент Накануне.RU.

"У нас есть один человек, который готов идти на любые выборы, обещать, что угодно… Но я к этому отношусь серьезно. По нынешней конституции президентская власть абсолютна, у него полномочий больше, чем у египетского фараона, русского царя и американского президента вместе. Сейчас американцы рвут своего президента так же, как Ельцин и Горбачев рвали нашу страну. Я сторонник того, чтобы президентом был человек, который отремонтирует систему власти", - прокомментировал Зюганов, отвечая на вопрос о возможном участии в президентских выборах в 2018 году.

Лидер коммунистов подчеркнул, что от президента будет зависеть очень многое, и добавил, что не понимает, зачем идти на четвертый срок, "если не решена ни одна проблема в этот текущей срок".

"У нас нынешняя власть решает две задачи - удержаться в кресле и набить карманы", - сказал Зюганов.

Напомним, на минувшей неделе официальный представитель МИД РФ Мария Захарова поставила под сомнение легитимность президентской кампании 1996 г. в России, заявив, что в преддверии выборов американцы ввезли в посольство США в Москве $500 млн наличными. А в 2012 г., будучи президентом РФ, Дмитрий Медведев признался, что в выборах 1996 г. победил не Борис Ельцин. Второе место тогда было у Геннадия Зюганова.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС