20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Марселе автомобиль въехал в автобусные остановки, есть жертвы

Легковой автомобиль врезался в две автобусные остановки во французском городе Марсель, сообщают местные СМИ.

В первом случае обошлось без жертв. На второй остановке водитель сбил пешехода, скончавшегося от полученных травм. По данным газеты La Provence, речь идет о 42-летней женщине. Кроме того, еще одна женщина ранена, передает "Интерфакс".

В полиции сообщили, что задержали в районе Старого порта водителя машины, внешне похожей на ту, на которой совершили наезд. Выясняется, действительно ли он имеет отношение к случившемуся. Также отмечается, что задержанный ранее попадал в поле зрения полиции, однако разведка за ним не следила.

Движение автотранспорта в районе Старого порта приостановлено.

Согласно предварительным данным, водитель совершил наезд на людей, будучи за рулем небольшого автофургона марки "Рено". Следователи полагают, что эту машину угнали ранее утром. К месту задержания подозреваемого прибыли саперы.

Напомним, 17 августа в Барселоне на улице Рамбла автофургон совершил наезд на группу людей, позже в тот же день в 120 километрах от Барселоны в приморском городе Камбрильс автофургон также совершил наезд на пешеходов. В результате терактов погибли 15 и пострадали более 100 человек.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС