23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC4EaX
Помощь в ремонте: http://remont.youdo.com/tile/price/, подробности здесь.
youdo.com



Общество Сибирский ФО

В Красноярске восстановили движение транспорта после ливня, но режим ЧС еще действует

В Красноярске всю ночь продолжалась работа по ликвидации последствий ливня. В городе по-прежнему действует режим чрезвычайной ситуации.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской администрации, все коммунальные службы работают в круглосуточном усиленном режиме. В работе с последствиями ливня со вчерашнего дня активно задействованы сотрудники МЧС, спасатели, полиция, ГИБДД. По данным мэрии, на улицах вся имеющаяся откачивающая техника, помимо машин муниципальных предприятий к откачке воды привлечены машины коммерческих организаций и предприятий. Дождь лил практически всю ночь, однако ситуация начинает улучшаться.

"Все городские дороги с утра открыты для движения транспорта. По информации на 7 часов утра сложным остается участок ул. Семафорная под Мичуринским мостом, также техника до сих пор работает на ул. Шумяцкого и ул. Годенко. Однако все дороги открыты для проезда, на всех участках дорог налажено движение пассажирского транспорта", - добавили в администрации.

Напомним, ранее мэрия Красноярска ввела режим чрезвычайной ситуации из-за сильного ливня, который подтопил дома и улицы города. Режим ЧС был введен "в связи с выпадением большого количества осадков и возможной угрозой жизни горожан" 20 августа с 12.00 по местному времени.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.08.2017 13:49 Мск Красноярск превратился в Венецию: в городе введен режим ЧС из-за сильных ливней

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС