24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBb2C2
Услуги специалистов: http://remont.youdo.com/carpentry/prices/, заказать сейчас.
youdo.com


Глава МЧС России Владимир Пучков работает в Перми

21 августа глава МЧС России Владимир Пучков работает в Перми, сообщили Накануне.RU в пресс-службе федеральных спасателей.

В аэропорту министра встретила большая делегация руководства региона во главе с и.о. губернатора Прикамья Максимом Решетниковым. В ходе рабочей поездки планируется обсудить вопросы развития территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, а также открыть новое пожарное депо шестого отряда противопожарной службы Пермского края, построенного в рамках краевой целевой программы "Пожарная безопасность Пермского края". Его специалисты обеспечивают безопасность, в частности, "Пермского перинатального центра".

Затем делегация во главе с Владимиром Пучковым посетит восьмую специализированную пожарно-спасательную часть по тушению крупных пожаров. Завершающим мероприятием станет масштабное комплексное показное учение по ликвидации ЧС различного характера на учебном полигоне региональных спасателей.

Добавим, в конце августа край должен посетить коллега Пучкова, министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев и, по некоторым данным, Владимир Путин. Этим летом в Пермский край довольно часто приезжают чиновники федерального уровня. В июне с рабочим визитом в Прикамье был министр транспорта РФ Максим Соколов. Он провел совещание по реализации проекта "Безопасные и качественные дороги". До Соколова в Перми побывал глава министерства связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров. Он обсудил с главой региона устранение цифрового неравенства. Также в Прикамье работали министр промышленности Денис Мантуров и замминистра строительства Леонид Ставицкий. Кроме того, в крае ожидают приезда министра здравоохранения Вероники Скворцовой.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.08.2017 08:21 Мск Глава МЧС высоко оценил работу коллег в Пермском крае

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС